Строительная отрасль. Очередная серия "На контроле Президента" в среду

И еще один проект, который затрагивает тему, которая тоже касается едва ли не каждого белоруса. Жилье, а точнее - своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов. Сегодня в нашей стране сверхнормативно возводится около 2 десятков объектов с жилой недвижимостью. Конечно, это не 380, как было в начале 2013-го. И все же, за каждым таким просроченным квадратным метром - судьбы сотен белорусских семей, их благополучие и уровень жизни. Сейчас стройотрасль находится на особом контроле у Главы государства. Наши журналисты побывали на самых известных долгостроях страны и проверили, как выполняются поручения белорусского лидера по недопущению появления домов со сверхнормативным сроком строительства. А также узнали, что реально грозит недобросовестным застройщикам, оттягивающим сдачу квартир. Очередная серия проекта Агентства теленовостей на контроле Президента. Уже в эту среду.  Все серии "На контроле Президента" здесь
17.02.2019 21:12

И еще один проект, который затрагивает тему, которая тоже касается едва ли не каждого белоруса. Жилье, а точнее - своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов. Сегодня в нашей стране сверхнормативно возводится около 2 десятков объектов с жилой недвижимостью. Конечно, это не 380, как было в начале 2013-го. И все же, за каждым таким просроченным квадратным метром - судьбы сотен белорусских семей, их благополучие и уровень жизни.
Сейчас стройотрасль находится на особом контроле у Главы государства. Наши журналисты побывали на самых известных долгостроях страны и проверили, как выполняются поручения белорусского лидера по недопущению появления домов со сверхнормативным сроком строительства. А также узнали, что реально грозит недобросовестным застройщикам, оттягивающим сдачу квартир. Очередная серия проекта Агентства теленовостей на контроле Президента. Уже в эту среду. 

Все серии "На контроле Президента" здесь



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =