Строители преподнесли подарок жителям райцентра Костюковичи

Подарок жителям райцентра Костюковичи преподнесли строители к Новому году. Сдана в эксплуатацию первая очередь  физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный». Плавательный бассейн на пять 25-метровых дорожек. Одновременно в нем могут заниматься до 20 человек - и взрослые и школьники. Ранее им приходилось ездить  в бассейн в соседние райцентры. Ввод второй очереди спортивного комплекса (с залами для занятий борьбой и фитнесом и для игровых видов спорта на 750 мест)  запланирован на 2018 год. 
02.01.2017 12:07

Подарок жителям райцентра Костюковичи преподнесли строители к Новому году. Сдана в эксплуатацию первая очередь  физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный». Плавательный бассейн на пять 25-метровых дорожек. Одновременно в нем могут заниматься до 20 человек - и взрослые и школьники. Ранее им приходилось ездить  в бассейн в соседние райцентры.

Ввод второй очереди спортивного комплекса (с залами для занятий борьбой и фитнесом и для игровых видов спорта на 750 мест)  запланирован на 2018 год. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =