Стотысячный посетитель сегодня съехал с горок минского аквапарка

Такой цифры Лебяжий достиг всего за два месяца после открытия. А в полную силу комплекс работает и того меньше. Как наградили стотысячных счастливчиков и что на лето предлагает аквапарк белорусам, узнавал Яков Бута.Юрист-преподаватель БГУ привез жену с детьми в аквапарк, а оказался… стотысячным его посетителем.Такой цифры Лебяжий достиг всего за два месяца. А в полную силу аквапарк работает и того меньше.Александр Герасимович, генеральный директор аквапарка Лебяжий: Мы уже перешли рубеж в 4 тысячи посетителей в день. Мы очень рады, очень много людей. Все на позитиве. Мелкие неприятности случаются, но они тонут в море радости, улыбок наших гостей.Юбилейные посетители приехали в Лебяжий впервые. Признались, что давно хотели попасть в аквапарк. А главе семьи в честь такого события сегодня пришлось даже прогулять работу.Семья получила в подарок сразу несколько сертификатов, абонементов и приглашений: в СПА-зону, детский центр и на ночные вечеринки. Игорь и Ирина были уже в нескольких аквапарках Европы. Говорят, что минский ничем не уступает. А во многом даже более современный и комфортный. Особенно им понравилась летняя аквазона.В жаркую погоду количество посетителей аквапарка резко увеличивается. Особенно здесь, в летней аквазоне. Открытый бассейн, несколько крутых горок и даже искусственный газон.Количество посетителей аквапарка динамично растет. Уже осенью здесь планируют превзойти планку в 500 тысяч, а в следующем году обещают огромное количество подарков и бонусов миллионному посетителю.
18.07.2014 18:46

Такой цифры Лебяжий достиг всего за два месяца после открытия.

Такой цифры Лебяжий достиг всего за два месяца после открытия. А в полную силу комплекс работает и того меньше. Как наградили стотысячных счастливчиков и что на лето предлагает аквапарк белорусам, узнавал Яков Бута.

Юрист-преподаватель БГУ привез жену с детьми в аквапарк, а оказался… стотысячным его посетителем.
Такой цифры Лебяжий достиг всего за два месяца. А в полную силу аквапарк работает и того меньше.
Александр Герасимович, генеральный директор аквапарка Лебяжий: Мы уже перешли рубеж в 4 тысячи посетителей в день. Мы очень рады, очень много людей. Все на позитиве. Мелкие неприятности случаются, но они тонут в море радости, улыбок наших гостей.
Юбилейные посетители приехали в Лебяжий впервые. Признались, что давно хотели попасть в аквапарк. А главе семьи в честь такого события сегодня пришлось даже прогулять работу.
Семья получила в подарок сразу несколько сертификатов, абонементов и приглашений: в СПА-зону, детский центр и на ночные вечеринки. Игорь и Ирина были уже в нескольких аквапарках Европы. Говорят, что минский ничем не уступает. А во многом даже более современный и комфортный. Особенно им понравилась летняя аквазона.
В жаркую погоду количество посетителей аквапарка резко увеличивается. Особенно здесь, в летней аквазоне. Открытый бассейн, несколько крутых горок и даже искусственный газон.
Количество посетителей аквапарка динамично растет. Уже осенью здесь планируют превзойти планку в 500 тысяч, а в следующем году обещают огромное количество подарков и бонусов миллионному посетителю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =