Стоматологическая клиника провела бесплатную операцию пациенту с ДЦП

Созидательной силой становятся поступки, совершенные с доброй душой и открытым сердцем. Одна из столичных стоматологических клиник бесплатно провела операцию мужчине с диагнозом ДЦП. Стоимость такой процедуры на белорусском рынке  в среднем около 8 тысяч рублей. А в этом случае с пациента - только "спасибо", ну и, конечно, искренняя улыбка. О бесценной помощи - Юлия Хмель.  Владимир Буза вот уже 10 лет живет в доме-интернате. У него ДЦП, но,  несмотря на сложный диагноз, в свои почти 50 мечтает только о красивой улыбке. У мужчины - пародонтоз, с которым борется несколько лет.  Подарить голливудскую улыбку новому пациенту вызвались врачи клиники KANO  Только за день здесь проводят порядка 5 высокотехнологичных операций. А ежемесячно за помощью приезжает до 80 иностранцев. Сейчас копилку своих профессиональных заслуг и наград   решили наполнить еще и добрыми поступками.  Владимир Шелег, врач-имплантолог сети стоматологических клиник KANO: "Данному пациенту мы решили помочь,  потому что мы не только бизнесмены, но и врачи. Стоимость такой процедуры на белорусском рынке около 8 тысяч белорусских рублей за одну челюсть. Для мировой медицины это довольна низкая стоимость, потому что в Америке - до 60-70 тысяч долларов достигает стоимость лечения. Это наш первый пациент на безвозмездной основе, и я надеюсь, это не последний пациент. И мы будем пытаться помочь всем пациентам, нуждающимся в стоматологической помощи". Операция проходила в несколько этапов. Пациенту восстановили обе челюсти А для этого полностью удалили инфицированные зубы и установили импланты. Три недели, пять визитов - и пациент уже в норме. Все это время мы держали связь с нашим героем. И сейчас идем в клинику на последний осмотр Владимира.  Результат налицо. Однако это не просто 32 во всей красе. Еще пациенту стало проще кушать и легче разговаривать. И это тот самый случай, который наглядно демонстрирует - добрые дела творить не сложно, а вот улыбок от таких поступков точно будет больше. 
30.10.2019 21:48

Созидательной силой становятся поступки, совершенные с доброй душой и открытым сердцем. Одна из столичных стоматологических клиник бесплатно провела операцию мужчине с диагнозом ДЦП. Стоимость такой процедуры на белорусском рынке  в среднем около 8 тысяч рублей. А в этом случае с пациента - только "спасибо", ну и, конечно, искренняя улыбка. О бесценной помощи - Юлия Хмель

Владимир Буза вот уже 10 лет живет в доме-интернате. У него ДЦП, но,  несмотря на сложный диагноз, в свои почти 50 мечтает только о красивой улыбке. У мужчины - пародонтоз, с которым борется несколько лет. 

Подарить голливудскую улыбку новому пациенту вызвались врачи клиники KANO 

Только за день здесь проводят порядка 5 высокотехнологичных операций. А ежемесячно за помощью приезжает до 80 иностранцев. Сейчас копилку своих профессиональных заслуг и наград   решили наполнить еще и добрыми поступками. 

Владимир Шелег

Владимир Шелег, врач-имплантолог сети стоматологических клиник KANO: "Данному пациенту мы решили помочь,  потому что мы не только бизнесмены, но и врачи. Стоимость такой процедуры на белорусском рынке около 8 тысяч белорусских рублей за одну челюсть. Для мировой медицины это довольна низкая стоимость, потому что в Америке - до 60-70 тысяч долларов достигает стоимость лечения. Это наш первый пациент на безвозмездной основе, и я надеюсь, это не последний пациент. И мы будем пытаться помочь всем пациентам, нуждающимся в стоматологической помощи".

Операция проходила в несколько этапов. Пациенту восстановили обе челюсти

А для этого полностью удалили инфицированные зубы и установили импланты. Три недели, пять визитов - и пациент уже в норме. Все это время мы держали связь с нашим героем. И сейчас идем в клинику на последний осмотр Владимира. 

Стоматологическая клиника провела бесплатную операцию пациенту с ДЦП

Результат налицо. Однако это не просто 32 во всей красе. Еще пациенту стало проще кушать и легче разговаривать. И это тот самый случай, который наглядно демонстрирует - добрые дела творить не сложно, а вот улыбок от таких поступков точно будет больше. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =