Столицей Дожинок-2014 станет Городок Витебской области

Эстафету ему передал Жлобин. Формат главного праздника хлеборобов может измениться. Президент поручил правительству до конца года внести предложения по новой концепции фестиваля. Вчера Александр Лукашенко принял участие в Дожинках в Жлобине. Глава государства высоко оценил уровень подготовки к празднику. Так быстро к фестивалю не готовилась еще ни одна столица Дожинок.Жлобин к празднику преобразился до неузнаваемости. Новые дороги, здания, объекты. Сейчас здесь есть поющие фонтаны, каскад озер, гостиница и дворец игровых видов спорта. А сам праздник, кроме, конечно же, награждения победителей, порадовал жителей и гостей города самым большим караваем, гигантским драником, конкурсами Мисс Дожинки и Властелин села.О том, как страна отметила Дожинки в Жлобине, смотрите сегодня вечером в большом репортаже наших корреспондентов в программе В центре внимания.
29.09.2013 15:04

Эстафету ему передал Жлобин.


Эстафету ему передал Жлобин. Формат главного праздника хлеборобов может измениться. Президент поручил правительству до конца года внести предложения по новой концепции фестиваля. Вчера Александр Лукашенко принял участие в Дожинках в Жлобине. Глава государства высоко оценил уровень подготовки к празднику. Так быстро к фестивалю не готовилась еще ни одна столица Дожинок.


Жлобин к празднику преобразился до неузнаваемости. Новые дороги, здания, объекты. Сейчас здесь есть поющие фонтаны, каскад озер, гостиница и дворец игровых видов спорта. А сам праздник, кроме, конечно же, награждения победителей, порадовал жителей и гостей города самым большим караваем, гигантским драником, конкурсами Мисс Дожинки и Властелин села.


О том, как страна отметила Дожинки в Жлобине, смотрите сегодня вечером в большом репортаже наших корреспондентов в программе В центре внимания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =