Столица танцует под открытым небом

В ритме вальса, танго и ча-ча-ча столица танцует под открытым небом. Каждый вечер среды жители и гости Минска изучают основные движения этнических, современных и бальных танцев. Мастер-классы не имеют ограничений и предлагают танцевать в любом возрасте. Завершаются уроки танца баттлами на лучшую танцевальную пару. На этот раз активистам было предложено освоить сальсу. Вход на мастер-классы свободный. Те, кто еще не успел окунуться в ритм летних танцев, могут посетить их в две последние среды августа.
16.08.2018 15:32

В ритме вальса, танго и ча-ча-ча столица танцует под открытым небом. Каждый вечер среды жители и гости Минска изучают основные движения этнических, современных и бальных танцев. Мастер-классы не имеют ограничений и предлагают танцевать в любом возрасте. Завершаются уроки танца баттлами на лучшую танцевальную пару. На этот раз активистам было предложено освоить сальсу.

Вход на мастер-классы свободный. Те, кто еще не успел окунуться в ритм летних танцев, могут посетить их в две последние среды августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =