Столица стала площадкой для молодежного фестиваля педагогических идей и решений

Обменяться опытом и найти полезные знакомства. На два дня столица стала площадкой для молодежного фестиваля педагогических идей и решений. Молодые учителя из Минска, всех регионов страны и России посетят мастер-классы, методические тренинги, которые помогут им усовершенствовать свое мастерство, найти профессиональные контакты, перенять опыт от лучших педагогов страны. Кстати, с понедельника в столице проходит Олимпиада Союзного государства, в ней принимают участие школьники не только из Беларуси, но и из 23 регионов России.
01.11.2017 18:10

Обменяться опытом и найти полезные знакомства. На два дня столица стала площадкой для молодежного фестиваля педагогических идей и решений. Молодые учителя из Минска, всех регионов страны и России посетят мастер-классы, методические тренинги, которые помогут им усовершенствовать свое мастерство, найти профессиональные контакты, перенять опыт от лучших педагогов страны.

Кстати, с понедельника в столице проходит Олимпиада Союзного государства, в ней принимают участие школьники не только из Беларуси, но и из 23 регионов России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =