Столица собрала начальников всех райотделов милиции страны

Столица собрала начальников всех райотделов милиции страны - более ста человек. За неделю они пройдут специально разработанную программу, которая, как заверяет руководство МВД, значительно повысит качество работы. Сегодня свое видение роли правоохранителей в жизни страны и значимости для общества высказал первый заместитель главы Администрации Президента Александр Радьков. По его мнению, милиционер - один из главных идеологов, поскольку представляет власть. Человек в форме обязан быть уверенным в себе, образованным, культурным и служить примером для тех, ради кого и пошел на службу. В современном мире зачастую именно участковый инспектор становится опорой и авторитетной личностью в обществе.Александр Радьков, первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси: Никакое виртуальное общение не заменит реального. Когда представитель власти, участковый, например, приходит и объясняет, тогда человек видит по глазам, по интонации, он сам-то верит в то, что говорит, или нет. Это крайне важно.Программа повышения квалификации включает несколько направлений развития. Милицейские начальники пройдут различные тесты, примут участие в круглых столах и семинарах и, естественно, постараются перенять опыт руководства правоохранительного ведомства. Эти знания в свою очередь позволят значительно повысить эффективность служебной деятельности на местах.
16.10.2013 15:10

Столица собрала начальников всех райотделов милиции страны. За неделю они пройдут специально разработанную программу, которая значительно повысит качество работы.

Столица собрала начальников всех райотделов милиции страны - более ста человек. За неделю они пройдут специально разработанную программу, которая, как заверяет руководство МВД, значительно повысит качество работы.


Сегодня свое видение роли правоохранителей в жизни страны и значимости для общества высказал первый заместитель главы Администрации Президента Александр Радьков. По его мнению, милиционер - один из главных идеологов, поскольку представляет власть. Человек в форме обязан быть уверенным в себе, образованным, культурным и служить примером для тех, ради кого и пошел на службу. В современном мире зачастую именно участковый инспектор становится опорой и авторитетной личностью в обществе.


Александр Радьков, первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси: Никакое виртуальное общение не заменит реального. Когда представитель власти, участковый, например, приходит и объясняет, тогда человек видит по глазам, по интонации, он сам-то верит в то, что говорит, или нет. Это крайне важно.


Программа повышения квалификации включает несколько направлений развития. Милицейские начальники пройдут различные тесты, примут участие в круглых столах и семинарах и, естественно, постараются перенять опыт руководства правоохранительного ведомства. Эти знания в свою очередь позволят значительно повысить эффективность служебной деятельности на местах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =