Столица с наступлением новой недели будет напоминать Туманный Альбион

Минск накроет туман, мокрый снег, который будет сменяться дождем. Ночью температура воздуха составит от минус 2 градусов мороза до 3 градусов выше нуля. Днем до 6 с плюсом. На дорогах прогнозируется гололед. Кстати, такая погода на 3-5 градусов выше климатической нормы.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Единственный плюс в погоде на этой неделе - это то, что каких-нибудь сильных ураганов и циклонов не ожидается. Такой характер погоды соответствует оранжевому уровню опасности. Но касается это только гололедицы на дорогах. Поэтому ГАИ города предупреждает автовладельцев, чтобы они выбирали правильный режим скорости.
16.12.2013 15:37

Минск накроет туман, мокрый снег, который будет сменяться дождем.

Минск накроет туман, мокрый снег, который будет сменяться дождем. Ночью температура воздуха составит от минус 2 градусов мороза до 3 градусов выше нуля. Днем до 6 с плюсом. На дорогах прогнозируется гололед. Кстати, такая погода на 3-5 градусов выше климатической нормы.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Единственный плюс в погоде на этой неделе - это то, что каких-нибудь сильных ураганов и циклонов не ожидается.



Такой характер погоды соответствует оранжевому уровню опасности. Но касается это только гололедицы на дорогах. Поэтому ГАИ города предупреждает автовладельцев, чтобы они выбирали правильный режим скорости.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =