Столица продолжает готовиться ко Дню города

В связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта. Так, в субботу с 12:45 до 13:45 невозможно будет проехать по улице Столетова и переулку Козлова. Там пройдет чемпионат Минска по марафонскому бегу на роликах. Автобусные и троллейбусные маршруты будут двигаться в объезд этих улиц. В воскресенье, 4 сентября, во время подготовки и проведения минского полумарафона частично перекроют ряд центральных магистралей. Маршрут полумарафона вы видите сейчас на экране. В связи с этим изменится движение общественного транспорта. Временно отменят троллейбусы №12 и 46. Будет введен дополнительный автобусный маршрут № 946 С от Зеленого Луга - 6 до вокзала. Полную информацию об изменениях в работе общественного транспорта можно узнать на официальном сайте учреждения "Столичный транспорт и связь". Также будет изменен интервал движения поездов на двух линиях метрополитена. 3 сентября с восьми часов вечера и до полуночи интервал движения будет составлять три минуты. Четвертого - с семи часов утра и до пятнадцати поезда будут двигаться с интервалом в три с половиной минуты.
02.09.2016 15:23

В связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта.

Так, в субботу с 12:45 до 13:45 невозможно будет проехать по улице Столетова и переулку Козлова. Там пройдет чемпионат Минска по марафонскому бегу на роликах. Автобусные и троллейбусные маршруты будут двигаться в объезд этих улиц.

В воскресенье, 4 сентября, во время подготовки и проведения минского полумарафона частично перекроют ряд центральных магистралей. Маршрут полумарафона вы видите сейчас на экране. В связи с этим изменится движение общественного транспорта. Временно отменят троллейбусы №12 и 46. Будет введен дополнительный автобусный маршрут № 946 С от Зеленого Луга - 6 до вокзала.

Полную информацию об изменениях в работе общественного транспорта можно узнать на официальном сайте учреждения "Столичный транспорт и связь".

Также будет изменен интервал движения поездов на двух линиях метрополитена. 3 сентября с восьми часов вечера и до полуночи интервал движения будет составлять три минуты. Четвертого - с семи часов утра и до пятнадцати поезда будут двигаться с интервалом в три с половиной минуты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =