Столица присоединяется к международной акции День без автомобиля

Пешеходные экскурсии по центру Минска вместо поездок на авто. В воскресенье жители и гости столицы присоединятся к международной акции День без автомобиля. Оставив четырехколесный транспорт на парковке или около дома, можно будет бесплатно воспользоваться и общественным транспортом. А билетом на проезд станет водительское удостоверение или удостоверение регистрации автомобиля.Кстати, в столице число автомобилей приближается к критической отметке: на тысячу человек приходится 400 автомобилей. Почти каждый второй минчанин имеет собственный четырехколесный транспорт.
19.09.2013 15:29

Пешеходные экскурсии по центру Минска вместо поездок на авто. В воскресенье жители и гости столицы присоединятся к международной акции День без автомобиля. Оставив четырехколесный транспорт на парковке или около дома, можно будет бесплатно воспользоваться и общественным транспортом.

Пешеходные экскурсии по центру Минска вместо поездок на авто. В воскресенье жители и гости столицы присоединятся к международной акции День без автомобиля. Оставив четырехколесный транспорт на парковке или около дома, можно будет бесплатно воспользоваться и общественным транспортом. А билетом на проезд станет водительское удостоверение или удостоверение регистрации автомобиля.

Кстати, в столице число автомобилей приближается к критической отметке: на тысячу человек приходится 400 автомобилей. Почти каждый второй минчанин имеет собственный четырехколесный транспорт.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =