Столица перешла на праздничный режим

Уже с самого утра город во власти военных. Это касается прежде всего движения транспорта. Сегодня из-за парада оно будет ограничено.До часа дня закрытым для городского транспорта остается проспект Машерова на участке от проспекта Независимости до улицы Тимирязева.После окончания церемонии техника отправится к местам постоянной дислокации.Движение будет поэтапно перекрываться на улицах Тимирязева, Саперов, проспекте Победителей, улицах Орловской и Сурганова, проспекте Независимости, улицах Стариновской и Основателей.А также по маршруту следования колонны с участниками парада по улицам Гвардейской, Тарханова, Игнатенко, проспекту Победителей, МКАДу и проспекту Независимости.
03.07.2013 09:10

Движения транспорта из-за парада будет ограничено.


Уже с самого утра город во власти военных. Это касается прежде всего движения транспорта. Сегодня из-за парада оно будет ограничено.


До часа дня закрытым для городского транспорта остается проспект Машерова на участке от проспекта Независимости до улицы Тимирязева.


После окончания церемонии техника отправится к местам постоянной дислокации.


Движение будет поэтапно перекрываться на улицах Тимирязева, Саперов, проспекте Победителей, улицах Орловской и Сурганова, проспекте Независимости, улицах Стариновской и Основателей.


А также по маршруту следования колонны с участниками парада по улицам Гвардейской, Тарханова, Игнатенко, проспекту Победителей, МКАДу и проспекту Независимости.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =