Столица определила лучших в профессии

И по традиции накануне Дня города столица определила лучших в профессии. В этом году в конкурсе участие принимали более 20-ти тысяч работников столичных предприятий и организаций - медики, педагоги, официанты, продавцы, водители в течение года соревновались в профессиональных знаниях и навыках. 38 получили почетное звание "Минский мастер". Среди участников - все больше молодых специалистов. А завтра будут объявлены имена минчан года. За личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города почетное звание получат 13 жителей столицы.
08.09.2017 18:43

И по традиции накануне Дня города столица определила лучших в профессии. В этом году в конкурсе участие принимали более 20-ти тысяч работников столичных предприятий и организаций - медики, педагоги, официанты, продавцы, водители в течение года соревновались в профессиональных знаниях и навыках. 38 получили почетное звание "Минский мастер". Среди участников - все больше молодых специалистов.

А завтра будут объявлены имена минчан года. За личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города почетное звание получат 13 жителей столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =