Столица готовится отметить свой праздник

Почти завершена цветная отделка города: улицы и проспекты украсили тысячи праздничных флажков и декоративных конструкций. Размещены плакаты с историческими сюжетами. Объемные 3Д-конструкции появились и около обелиска "Минск - город-герой". Возможно, это место станет самым популярным фоном для фотоснимков в День города. За подготовкой наблюдала Наталья Кузьмицкая. Подготовка ко Дню города в дизайнерской студии Minsk-reklama, а потом производственных цехах началась, наверно, за несколько месяцев до праздника. И результат плодотворной работы коллектива сейчас украшает улицы столицы. Объемные фигуры, 3D-панно, инсталляции - монтаж последнего сюрприза для жителей и гостей Минска сейчас заканчивается в Верхнем городе. Можно сказать - вишенка на тортике. Кстати, дополнят праздничный ансамбль из разноцветных флажков и растяжек интерактивные выставки. Одна из них "Минск вчера, сегодня, завтра" перенесет своих посетителей в три архитектурных измерения, познакомит с историей знаменитых и не очень зданий, а также с обликом, который бы могла иметь столица. Кстати, любоваться красивым экстерьером столицы его жители смогут еще некоторое время и после главных праздничных дней. А вот цветочные ковры с неповторимыми сюжетами, посвященными Минску, будут украшать его улицы до середины октября. 
07.09.2017 15:19

Почти завершена цветная отделка города: улицы и проспекты украсили тысячи праздничных флажков и декоративных конструкций. Размещены плакаты с историческими сюжетами. Объемные 3Д-конструкции появились и около обелиска "Минск - город-герой".

Возможно, это место станет самым популярным фоном для фотоснимков в День города. За подготовкой наблюдала Наталья Кузьмицкая.

Подготовка ко Дню города в дизайнерской студии Minsk-reklama, а потом производственных цехах началась, наверно, за несколько месяцев до праздника. И результат плодотворной работы коллектива сейчас украшает улицы столицы. Объемные фигуры, 3D-панно, инсталляции - монтаж последнего сюрприза для жителей и гостей Минска сейчас заканчивается в Верхнем городе. Можно сказать - вишенка на тортике.

Кстати, дополнят праздничный ансамбль из разноцветных флажков и растяжек интерактивные выставки. Одна из них "Минск вчера, сегодня, завтра" перенесет своих посетителей в три архитектурных измерения, познакомит с историей знаменитых и не очень зданий, а также с обликом, который бы могла иметь столица.

Кстати, любоваться красивым экстерьером столицы его жители смогут еще некоторое время и после главных праздничных дней. А вот цветочные ковры с неповторимыми сюжетами, посвященными Минску, будут украшать его улицы до середины октября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =