Столица готовится к республиканскому субботнику

Благоустройство улиц, дворов и памятных мест. Столица готовится к республиканскому субботнику. Накануне коллектив 39-й столичной поликлиники посадил деревья и кусты около учреждения здравоохранения. В выходной день работать вышел медперсонал под руководством главного врача. Наведение порядка продолжится и на этой неделе. Средства, которые зарабатывают во время субботников, идут на развитие социальных объектов. В прошлом году, например, часть денег направили на закупку медицинского оборудования для научно-практического центра "Мать и дитя". Республиканский субботник пройдет в эти выходные. Навести порядок и посадить деревья выйдут представители разных учреждений и организаций, а также студенты и школьники.  
18.04.2016 15:15

Благоустройство улиц, дворов и памятных мест. Столица готовится к республиканскому субботнику. Накануне коллектив 39-й столичной поликлиники посадил деревья и кусты около учреждения здравоохранения. В выходной день работать вышел медперсонал под руководством главного врача. Наведение порядка продолжится и на этой неделе. Средства, которые зарабатывают во время субботников, идут на развитие социальных объектов. В прошлом году, например, часть денег направили на закупку медицинского оборудования для научно-практического центра "Мать и дитя".

Республиканский субботник пройдет в эти выходные. Навести порядок и посадить деревья выйдут представители разных учреждений и организаций, а также студенты и школьники.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =