Столичный университет третьего возраста сегодня пополнился почти тысячей новых студентов

Самому младшему из них - 55. За партами они проведут год. Довольно большими оказались группы по изучению компьютера и иностранных языков. Занятия будут проходить раз в неделю в территориальных центрах социального обслуживания и в аудиториях государственных университетов. Осваивать новые знания студентам помогут их младшие коллеги - учащиеся БГУ, БНТУ и других учреждений образования. Желающим получить новые знания надо заполнить анкету абитуриента. Университет третьего возраста за два года окончили более двух тысяч студентов.
21.10.2015 18:47

Самому младшему из них - 55. За партами они проведут год. Довольно большими оказались группы по изучению компьютера и иностранных языков. Занятия будут проходить раз в неделю в территориальных центрах социального обслуживания и в аудиториях государственных университетов. Осваивать новые знания студентам помогут их младшие коллеги - учащиеся БГУ, БНТУ и других учреждений образования.

Желающим получить новые знания надо заполнить анкету абитуриента. Университет третьего возраста за два года окончили более двух тысяч студентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =