Столичный парк Уго Чавеса в этом году приобретет новый вид

Площадка для воркаута, зеленые аллеи и аттракционы. Столичный парк Уго Чавеса в этом году приобретет новый вид. Сейчас там прокладывают пешеходные дорожки и готовят спортивные зоны. Поиграть можно будет в волейбол, бадминтон и стритбол. Кроме того, появятся детские площадки и места отдыха, где можно будет организовывать праздничные мероприятия. Установят и торговые точки. Завершить строительные работы планируют до конца июля. А осенью начнут озеленение территории - высадят несколько сотен деревьев и кустов.
06.07.2017 15:20

Площадка для воркаута, зеленые аллеи и аттракционы. Столичный парк Уго Чавеса в этом году приобретет новый вид. Сейчас там прокладывают пешеходные дорожки и готовят спортивные зоны. Поиграть можно будет в волейбол, бадминтон и стритбол. Кроме того, появятся детские площадки и места отдыха, где можно будет организовывать праздничные мероприятия. Установят и торговые точки.

Завершить строительные работы планируют до конца июля. А осенью начнут озеленение территории - высадят несколько сотен деревьев и кустов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =