Столичный экспресс вышел на рельсы

На Детской железной дороге после зимнего перерыва сегодня встречали первых пассажиров. Маршрут не изменился - длится путешествие на детском поезде чуть больше получаса. Помочь пассажирам как на перроне, так и во время пути смогут юные машинисты, проводники и дежурные станции. На железной дороге школьники работают в четыре смены. Более того, для сотни ребят в фуражках и кителях сегодня первый рабочий день. В выходные дни по маршруту будут курсировать 12 поездов, в будни - 6 с интервалом движения 20 минут. Этот сезон путешествий станет для Детской железной дороги имени Заслонова 63-м.
29.04.2018 15:08
На Детской железной дороге после зимнего перерыва сегодня встречали первых пассажиров. Маршрут не изменился - длится путешествие на детском поезде чуть больше получаса. Помочь пассажирам как на перроне, так и во время пути смогут юные машинисты, проводники и дежурные станции. На железной дороге школьники работают в четыре смены. Более того, для сотни ребят в фуражках и кителях сегодня первый рабочий день.

В выходные дни по маршруту будут курсировать 12 поездов, в будни - 6 с интервалом движения 20 минут. Этот сезон путешествий станет для Детской железной дороги имени Заслонова 63-м.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =