Столичный аквапарк готовится принять первых гостей 11 мая

Самый большой в Беларуси и один из крупнейших в Европе Лебяжий - это 13 водных аттракционов, 200-метровые горки, тренажеры, спа-центр и максимум развлечений. Алексей Кондратенко одним из первых увидел комплекс, а также узнал цену билетов.Столичный аквапарк сегодня напоминает гигантский космический корабль с фантастическим тюнингом. Последние приготовления и ключ на старт! Правда, выйти на него можно будет поэтапно. С 11 мая - доступ только через онлайн-бронирование билетов. Ограничение - 500 посетителей в день. Объект новый, сложный, поэтому учитываются все меры безопасности.Алина Змачинская, начальник отдела ГП Аква-Минск: 11 мая мы открываемся и работаем только по тем билетам, которые можно купить через Ticketpro. В кассах билеты пока не продаем. Поэтому пока такой возможности для клиентов, которые приедут сюда, нет. Не потому что мы не готовы, а чтобы ограничить ажиотаж. Чтобы всем было комфортно - и нам, и нашим гостям.Весь май аквапарк будет работать в режиме обкатки. Первым же посетителям надо уже сейчас запастись эмоциями, силой, и, конечно, деньгами. Целый день в аквазоне обойдется в 270-300 тысяч рублей для взрослых, 190 тысяч - для детей.Мастер-бластер - водный экстрим для семьи или компании. На 170 метрах пути по принципу американских горок предусмотрены три спуска и подъема.Всего 13 водных аттракционов, среди которых самая экстремальная горка Фри Фол - свободное падение. Другая - Вайпер - высотой с 7-этажный дом. За монтаж и качество оборудования отвечают немецкие и канадские профессионалы.Диего Рекман, представитель инженерной компании, Германия: Все оборудование хорошо смонтировано и уже успешно работает. Мы проверили все узлы и агрегаты. Все они в идеальном состоянии.Для любителей спорта и здорового образа жизни Лебяжий также постарался. Многое для Беларуси в новинку.Столичный аквапарк теперь один из крупнейших в Европе. Добраться до него на общественном транспорте можно пока двумя маршрутами - 44 и 136 автобусами. К открытию планируют сократить интервал их движения.
05.05.2014 15:23

Самый большой в Беларуси и один из крупнейших в Европе Лебяжий - это 13 водных аттракционов, 200-метровые горки, тренажеры, спа-центр и максимум развлечений.


Самый большой в Беларуси и один из крупнейших в Европе Лебяжий - это 13 водных аттракционов, 200-метровые горки, тренажеры, спа-центр и максимум развлечений. Алексей Кондратенко одним из первых увидел комплекс, а также узнал цену билетов.


Столичный аквапарк сегодня напоминает гигантский космический корабль с фантастическим тюнингом. Последние приготовления и ключ на старт! Правда, выйти на него можно будет поэтапно. С 11 мая - доступ только через онлайн-бронирование билетов. Ограничение - 500 посетителей в день. Объект новый, сложный, поэтому учитываются все меры безопасности.


Алина Змачинская, начальник отдела ГП Аква-Минск: 11 мая мы открываемся и работаем только по тем билетам, которые можно купить через Ticketpro. В кассах билеты пока не продаем. Поэтому пока такой возможности для клиентов, которые приедут сюда, нет. Не потому что мы не готовы, а чтобы ограничить ажиотаж. Чтобы всем было комфортно - и нам, и нашим гостям.


Весь май аквапарк будет работать в режиме обкатки. Первым же посетителям надо уже сейчас запастись эмоциями, силой, и, конечно, деньгами. Целый день в аквазоне обойдется в 270-300 тысяч рублей для взрослых, 190 тысяч - для детей.


Мастер-бластер - водный экстрим для семьи или компании. На 170 метрах пути по принципу американских горок предусмотрены три спуска и подъема.


Всего 13 водных аттракционов, среди которых самая экстремальная горка Фри Фол - свободное падение. Другая - Вайпер - высотой с 7-этажный дом. За монтаж и качество оборудования отвечают немецкие и канадские профессионалы.


Диего Рекман, представитель инженерной компании, Германия: Все оборудование хорошо смонтировано и уже успешно работает. Мы проверили все узлы и агрегаты. Все они в идеальном состоянии.


Для любителей спорта и здорового образа жизни Лебяжий также постарался. Многое для Беларуси в новинку.


Столичный аквапарк теперь один из крупнейших в Европе. Добраться до него на общественном транспорте можно пока двумя маршрутами - 44 и 136 автобусами. К открытию планируют сократить интервал их движения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =