Столичные спортивные объекты готовятся к проведению Европейских игр - 2019

Реконструкция стадиона "Динамо" завершится до конца мая. Активно возводят и новейший стрелковый тир. Он разместился у микрорайона Уручье. Объект сдадут в эксплуатацию в сентябре. Здесь проведут соревнования, например, в таких дисциплинах, как стрельба из малокалиберной или пневматической винтовки, а также пистолета. Планируется, что в новом тире выступят спортсмены из 30 стран. Они разыграют 10 комплектов наград. Еще один объект - Дворец спорта "Уручье" - на Европейских играх примет соревнования по боксу. Кстати, в эти дни площадку тестируют лучшие спортсмены Беларуси: в "Уручье" стартовал чемпионат Беларуси по этому единоборству.
10.04.2018 15:23

Реконструкция стадиона "Динамо" завершится до конца мая. Активно возводят и новейший стрелковый тир. Он разместился у микрорайона Уручье. Объект сдадут в эксплуатацию в сентябре. Здесь проведут соревнования, например, в таких дисциплинах, как стрельба из малокалиберной или пневматической винтовки, а также пистолета. Планируется, что в новом тире выступят спортсмены из 30 стран. Они разыграют 10 комплектов наград.

Еще один объект - Дворец спорта "Уручье" - на Европейских играх примет соревнования по боксу. Кстати, в эти дни площадку тестируют лучшие спортсмены Беларуси: в "Уручье" стартовал чемпионат Беларуси по этому единоборству.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =