Сотрудники МЧС Минска победили в общекомандном зачете на IX международных соревнованиях в Польше

Самые сильные пожарные спасатели  -  в Беларуси. Столичные сотрудники МЧС завоевали общекомандную победу в  IX международных  соревнованиях в Польше. В турнире приняли участие более  сотни (120)  пожарных из  22 команд. Спортсмены  показывали силу в  нескольких номинациях   - личная гонка,   тандем и  командная эстафета. По итогам, кроме белорусов, в   тройку лучших также вошли сборные  Польши и Украины. Кроме   общекомандного призового места, наши представители  МЧС   были на   пьедестале и в личных зачетах. Кстати, впервые в истории международные соревнования проводились в   80-х годах  прошлого столетия.
20.08.2019 18:00

Самые сильные пожарные спасатели  -  в Беларуси. Столичные сотрудники МЧС завоевали общекомандную победу в  IX международных  соревнованиях в Польше. В турнире приняли участие более  сотни (120)  пожарных из  22 команд. Спортсмены  показывали силу в  нескольких номинациях   - личная гонка,   тандем и  командная эстафета. По итогам, кроме белорусов, в   тройку лучших также вошли сборные  Польши и Украины.

Кроме   общекомандного призового места, наши представители  МЧС   были на   пьедестале и в личных зачетах. Кстати, впервые в истории международные соревнования проводились в   80-х годах  прошлого столетия.