Столичные преподаватели создадут виртуальные классы

Они сразу отказались от строгих протокольных совещаний. 4 сотни столичных идеологов уже не оперируют исключительно идеями на бумаге. Заместителю главы администрации Президента наглядно демонстрируют кастинг в профессию. Преемственников даже ищут в социальных сетях.Интерпретации подходов, в первую очередь, ждут от молодежи. Ради этого даже готовы освободить от занятий. 6-ой школьный день посвятят досугу. Идеологии найдется место и в спортивном зале, и на факультативах. Кстати, в субботу за парту сядут и родители.Столичные преподаватели в этом году заведут виртуальные журналы. Каждое учреждение образования получит странички в соцсетях. Отправить домашнее задание на проверку или записаться на понравившийся семинар можно с помощью личного сообщения. При необходимости онлайн-помощь молодым людям окажут и школьные психологи.Сегодня только в Минске в идеологической сфере работают более 1000 специалистов. Энтузиасты усовершенствуют кадровую политику, а также создадут обновленный план социально-экономического развития города. Начнут с Минска. Далее инициативу подхватят регионы. Таким образом, идеологическая вертикаль в стране в очередной раз подтвердит свою эффективность.
21.02.2013 21:23

6-ой учебный день вместе с детьми за партой могут провести родители. Такие совершенно новые формы идеологической работы обсуждали сегодня на заседании в мэрии. На встречу со специалистами отрасли приехал и первый замглавы Администрации Президента Александр Радьков.


Они сразу отказались от строгих протокольных совещаний. 4 сотни столичных идеологов уже не оперируют исключительно идеями на бумаге. Заместителю главы администрации Президента наглядно демонстрируют кастинг в профессию. Преемственников даже ищут в социальных сетях.

Интерпретации подходов, в первую очередь, ждут от молодежи. Ради этого даже готовы освободить от занятий. 6-ой школьный день посвятят досугу. Идеологии найдется место и в спортивном зале, и на факультативах. Кстати, в субботу за парту сядут и родители.

Столичные преподаватели в этом году заведут виртуальные журналы. Каждое учреждение образования получит странички в соцсетях. Отправить домашнее задание на проверку или записаться на понравившийся семинар можно с помощью личного сообщения. При необходимости онлайн-помощь молодым людям окажут и школьные психологи.

Сегодня только в Минске в идеологической сфере работают более 1000 специалистов. Энтузиасты усовершенствуют кадровую политику, а также создадут обновленный план социально-экономического развития города. Начнут с Минска. Далее инициативу подхватят регионы. Таким образом, идеологическая вертикаль в стране в очередной раз подтвердит свою эффективность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =