Столичные правоохранители будут патрулировать места массового отдыха на скутерах

Сами сотрудники уверены: теперь хулиганам не скрыться. Благодаря двухколесному транспорту для стражей порядка уже нет ничего невозможного. Стоит отметить, что два сотрудника на мопедах с легкостью заменяют два пеших патруля. Кроме того, этот транспорт может доехать туда, где нет дороги для машины, а человек просто не успеет добежать. В итоге скутер решает проблему мобильности и оперативности. Несмотря на нововведение, отказываться от пеших патрулей пока не планируют. С наступлением хорошей погоды количество отдыхающих в парках увеличилось. Но далеко не все понимают, как не стоит себя вести в общественных местах. Тогда в дело приходится вмешиваться стражам порядка.
30.05.2015 09:10
Сами сотрудники уверены: теперь хулиганам не скрыться. Благодаря двухколесному транспорту для стражей порядка уже нет ничего невозможного. Стоит отметить, что два сотрудника на мопедах с легкостью заменяют два пеших патруля. Кроме того, этот транспорт может доехать туда, где нет дороги для машины, а человек просто не успеет добежать. В итоге скутер решает проблему мобильности и оперативности.

Несмотря на нововведение, отказываться от пеших патрулей пока не планируют. С наступлением хорошей погоды количество отдыхающих в парках увеличилось. Но далеко не все понимают, как не стоит себя вести в общественных местах. Тогда в дело приходится вмешиваться стражам порядка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =