Столичные оперативники задержали двух так называемых закладчиков спайса

Больше тысячи доз спайса уже не попадут на наркорынок - столичные оперативники при поддержке спецподразделения "Алмаз" задержали двух так называемых закладчиков. 20-летний механик и 25-летний повар работали на крупный интернет-магазин по продаже наркотиков. Причем успели обозначиться не только в Минске, но и в других городах. Уже известно, что подельники поставляли спайсы в Витебск, Могилев, Борисов и Молодечно. На квартирах в столице у каждого из дилеров нашли психотропные вещества. Екатерина Вершицкая, сотрудник пресс-службы ГУВД Минска: "20-летний числился механиком-водителем, а 25-летний поваром на одной из баз отдыха. В ходе личного обыска общей массой у них было изъято 250 граммов порошка и свыше 400 граммов уже готовых смесей". В телефоне младшего из дилеров нашли и список готовых тайников - эти адреса сейчас проверяют. В отношении обоих задержанных возбуждено уголовное дело. Подробности сегодня вечером в программе "Зона Х".
06.01.2016 15:03

Больше тысячи доз спайса уже не попадут на наркорынок - столичные оперативники при поддержке спецподразделения "Алмаз" задержали двух так называемых закладчиков. 20-летний механик и 25-летний повар работали на крупный интернет-магазин по продаже наркотиков. Причем успели обозначиться не только в Минске, но и в других городах. Уже известно, что подельники поставляли спайсы в Витебск, Могилев, Борисов и Молодечно. На квартирах в столице у каждого из дилеров нашли психотропные вещества.

Екатерина Вершицкая, сотрудник пресс-службы ГУВД Минска: "20-летний числился механиком-водителем, а 25-летний поваром на одной из баз отдыха. В ходе личного обыска общей массой у них было изъято 250 граммов порошка и свыше 400 граммов уже готовых смесей".

В телефоне младшего из дилеров нашли и список готовых тайников - эти адреса сейчас проверяют. В отношении обоих задержанных возбуждено уголовное дело. Подробности сегодня вечером в программе "Зона Х".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =