Столичные обменники на период чемпионата мира по хоккею меняют формат

По решению Нацбанка теперь они будут работать в продленном режиме и с расширенным перечнем валют. Решение доведено до представителей всех белорусских банков. В обменных пунктах на территориях гостиниц, в местах проведения спортивных соревнований и массового пребывания гостей это правило будет обязательным.Банкам поручено, чтобы подобные пункты на территории железнодорожного вокзала станции Минск-Пассажирский с 1 по 31 мая работали в круглосуточном и только в случае невозможности - в продленном режиме. Что касается областных железнодорожных вокзалов, то и на них обменники будут работать в продленном режиме.И уже с 1 мая гости чемпионата и белорусской столицы смогут обменять не только традиционные доллары США, евро и российские рубли, но и швейцарские франки, канадские доллары, чешские, шведские, датские и норвежские кроны, а также казахстанские тенге.Особое внимание - подготовке работников. С ними проведут занятия по английскому языку и проследят, чтобы работники были одеты в корпоративную форму либо одежду делового стиля.
07.04.2014 21:50

По решению Нацбанка теперь они будут работать в продленном режиме и с расширенным перечнем валют.


По решению Нацбанка теперь они будут работать в продленном режиме и с расширенным перечнем валют. Решение доведено до представителей всех белорусских банков. В обменных пунктах на территориях гостиниц, в местах проведения спортивных соревнований и массового пребывания гостей это правило будет обязательным.


Банкам поручено, чтобы подобные пункты на территории железнодорожного вокзала станции Минск-Пассажирский с 1 по 31 мая работали в круглосуточном и только в случае невозможности - в продленном режиме. Что касается областных железнодорожных вокзалов, то и на них обменники будут работать в продленном режиме.


И уже с 1 мая гости чемпионата и белорусской столицы смогут обменять не только традиционные доллары США, евро и российские рубли, но и швейцарские франки, канадские доллары, чешские, шведские, датские и норвежские кроны, а также казахстанские тенге.


Особое внимание - подготовке работников. С ними проведут занятия по английскому языку и проследят, чтобы работники были одеты в корпоративную форму либо одежду делового стиля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =