Столичные мотошколы работают в усиленном режиме

Мотосезон в Минске открыт! С наступлением хорошей погоды  желающих пересесть на двухколесный транспорт  все больше. Столичные мотошколы работают в усиленном режиме. Начинающие байкеры изучают теорию и проходят практическую подготовку - три основных элемента на площадке. Процесс обучения курсантов на контроле ГАИ. С начала года в Минской области в аварию попали три мотоциклиста. Госавтоинспекция советует владельцам мотоциклов и мопедов быть внимательными на дорогах и не превышать скоростной режим.
22.04.2019 14:45

Мотосезон в Минске открыт! С наступлением хорошей погоды  желающих пересесть на двухколесный транспорт  все больше. Столичные мотошколы работают в усиленном режиме. Начинающие байкеры изучают теорию и проходят практическую подготовку - три основных элемента на площадке. Процесс обучения курсантов на контроле ГАИ.

С начала года в Минской области в аварию попали три мотоциклиста. Госавтоинспекция советует владельцам мотоциклов и мопедов быть внимательными на дорогах и не превышать скоростной режим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =