Столичные многоэтажки атакуют грызуны

В многоэтажках - крысы! Символ Нового года не только вступил в свои права, но и успел неплохо устроиться в некоторых районах Минска. В подвале дома по улице Притыцкого, 78 под помещением мусоропровода серые грызуны возвели целый подземный город еще в середине осени - как раз с наступлением первых холодов. С новыми соседями ужиться не получается - крысы проникают в подъезд и пугают жильцов. Коммунальники утверждают, что работы по зачистке проводились, однако недостаточно качественно. Теперь за дело взялись специалисты Центра профилактической эпидемиологии. С нашествием вредителей планируют справиться за неделю. В ближайшее время коммунальники проведут с жильцами дома встречу насчет заваривания мусоропровода. По словам специалистов, такая мера предотвратит повторное появление грызунов.
30.01.2020 18:07
В многоэтажках - крысы! Символ Нового года не только вступил в свои права, но и успел неплохо устроиться в некоторых районах Минска. В подвале дома по улице Притыцкого, 78 под помещением мусоропровода серые грызуны возвели целый подземный город еще в середине осени - как раз с наступлением первых холодов. С новыми соседями ужиться не получается - крысы проникают в подъезд и пугают жильцов.

Коммунальники утверждают, что работы по зачистке проводились, однако недостаточно качественно. Теперь за дело взялись специалисты Центра профилактической эпидемиологии. С нашествием вредителей планируют справиться за неделю. В ближайшее время коммунальники проведут с жильцами дома встречу насчет заваривания мусоропровода. По словам специалистов, такая мера предотвратит повторное появление грызунов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =