Столичные любители вейкбординга открыли летний сезон

Экстремальные водные развлечения можно освоить на берегу Цнянского водохранилища, а также Минского моря. Вейкбординг - это комбинация езды на  водных лыжах, сноуборде и серфе. Для новичков перед заплывом тренеры проводят обязательный инструктаж. А для профессионалов в акватории вейкпарков установлены трамплины и горки для трюков. Белорусские спортсмены регулярно участвуют в крупных соревнованиях. Ближайший международный слет любителей вейкбординга планируется провести в июле. Принимать фестиваль будут города Литвы и России.
05.06.2019 18:06
Экстремальные водные развлечения можно освоить на берегу Цнянского водохранилища, а также Минского моря. Вейкбординг - это комбинация езды на  водных лыжах, сноуборде и серфе. Для новичков перед заплывом тренеры проводят обязательный инструктаж. А для профессионалов в акватории вейкпарков установлены трамплины и горки для трюков.

Белорусские спортсмены регулярно участвуют в крупных соревнованиях. Ближайший международный слет любителей вейкбординга планируется провести в июле. Принимать фестиваль будут города Литвы и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =