Столичные хлебозаводы подготовили тематические угощения к Международному женскому дню

Столичные хлебозаводы подготовили тематические угощения. Порадовать милых дам, например, можно тортом с тюльпанами из белкового крема или удивить десертом с "цветущей фотопечатью" по вафельному листу. Экспериментируют кондитеры не только над визуальной подачей, но и предложат разнообразную начинку. Творожные и бисквитные лакомства, шоколадные муссы и фруктовые джемы. Объемы к празднику увеличили в разы. Если в обычное время, например, на 5-м хлебозаводе выпускают почти две тонны сладкой продукции в сутки, то накануне 8 Марта заявка выросла до шести и более тонн. Наборы пирожных и эклеры, профитроли и рулеты, а еще кексы, раскрашенные пряники. Чтобы обеспечить потребительский спрос в весенние праздники, кондитерскую продукцию выпускают в разном формате и размере. Принимают также индивидуальные заказы. Читайте также: В столице по продаже цветов работают 200 колоритных площадок Президент вручил госнаграды женщинам и генеральские погоны самым мужественным воинам Как правильно ухаживать за цветами, чтобы они дольше стояли в вазе
07.03.2023 15:50

Столичные хлебозаводы подготовили тематические угощения. Порадовать милых дам, например, можно тортом с тюльпанами из белкового крема или удивить десертом с "цветущей фотопечатью" по вафельному листу. Экспериментируют кондитеры не только над визуальной подачей, но и предложат разнообразную начинку. Творожные и бисквитные лакомства, шоколадные муссы и фруктовые джемы. Объемы к празднику увеличили в разы. Если в обычное время, например, на 5-м хлебозаводе выпускают почти две тонны сладкой продукции в сутки, то накануне 8 Марта заявка выросла до шести и более тонн.

Наборы пирожных и эклеры, профитроли и рулеты, а еще кексы, раскрашенные пряники. Чтобы обеспечить потребительский спрос в весенние праздники, кондитерскую продукцию выпускают в разном формате и размере. Принимают также индивидуальные заказы.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =