Столичные IT-школы предлагают курс веб-направления и 3Д-моделирования

Как стать бизнесменом, создать свой авторский проект и поддерживать его успешность. Такие знания школьники столицы могут получить в специальных IT-школах. На практике узнают, что такое 3Д-моделирование и дизайн компьютерных игр, а еще подтягивают английский язык. Сегодня освоить цифровые технологии и стать востребованным бизнесменом без знания иностранного фактически невозможно. Сейчас столичные IT-школы предлагают курс веб-направления и 3Д-моделирования для студентов от 13 лет. Занятия проводят по выходным и будням.
05.04.2018 18:04

Как стать бизнесменом, создать свой авторский проект и поддерживать его успешность. Такие знания школьники столицы могут получить в специальных IT-школах. На практике узнают, что такое 3Д-моделирование и дизайн компьютерных игр, а еще подтягивают английский язык. Сегодня освоить цифровые технологии и стать востребованным бизнесменом без знания иностранного фактически невозможно.

Сейчас столичные IT-школы предлагают курс веб-направления и 3Д-моделирования для студентов от 13 лет. Занятия проводят по выходным и будням.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =