Столичные фитнес-клубы предлагают новые спортивные программы

Скай-джампинг или прыжки на мини-батутах для развития выносливости и координации, занятия с ТРX-петлями - особым оборудованием для упражнений с весом своего тела или эйрйога с использованием подвесных конструкций, гамаков для растяжки, гибкости или достижения гармонии тела и души. Укрепить здоровье можно и с помощью инновационных технологий. ЭМС-фитнес - уникальный метод тренировок, разработанный еще в 80-е годы для космонавтов экспертами NASA - сегодня доступен и жителям столицы. Суть тренировки в электростимуляции мышц. Кстати, 25 минут такой нагрузки могут заменить час занятий в обычном спортазале.
02.03.2017 18:47

Скай-джампинг или прыжки на мини-батутах для развития выносливости и координации, занятия с ТРX-петлями - особым оборудованием для упражнений с весом своего тела или эйрйога с использованием подвесных конструкций, гамаков для растяжки, гибкости или достижения гармонии тела и души.

Укрепить здоровье можно и с помощью инновационных технологий. ЭМС-фитнес - уникальный метод тренировок, разработанный еще в 80-е годы для космонавтов экспертами NASA - сегодня доступен и жителям столицы. Суть тренировки в электростимуляции мышц. Кстати, 25 минут такой нагрузки могут заменить час занятий в обычном спортазале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =