Столичные дворы от снега расчищают с четырех часов утра

Столичные дворы от снега коммунальные службы расчищают с четырех часов утра. Сейчас там задействованы 170 единиц специальной техники, почти 5 тысяч рабочих освобождают от снега подходы к подъездам. Алексей Герасимчик, заместитель гендиректора Минского городского жилищного хозяйства: "170 единиц техники работает на дворовой территории. Это погрузчики, тракторы. 4,5 тысячи рабочих по комплексной уборке, плюс им в помощь инженерный состав. Работа идет, снег не перестает идти. У нас на одного рабочего приходится по 4 дома. Понятно, что такой объем снега сразу не убрать". Более сложная ситуация в Московском и Фрунзенском районах города. Там коммунальные службы будут работать нон-стоп. Кстати, интенсивность осадков в столице постепенно снижается. По прогнозам синоптиков, снегопад завтра вечером сменят морозы.  
12.01.2016 15:24

Столичные дворы от снега коммунальные службы расчищают с четырех часов утра. Сейчас там задействованы 170 единиц специальной техники, почти 5 тысяч рабочих освобождают от снега подходы к подъездам.

Алексей Герасимчик, заместитель гендиректора Минского городского жилищного хозяйства: "170 единиц техники работает на дворовой территории. Это погрузчики, тракторы. 4,5 тысячи рабочих по комплексной уборке, плюс им в помощь инженерный состав. Работа идет, снег не перестает идти. У нас на одного рабочего приходится по 4 дома. Понятно, что такой объем снега сразу не убрать".

Более сложная ситуация в Московском и Фрунзенском районах города. Там коммунальные службы будут работать нон-стоп. Кстати, интенсивность осадков в столице постепенно снижается. По прогнозам синоптиков, снегопад завтра вечером сменят морозы.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =