Столичное метро возобновило работу около часа назад

Как нам сообщили в минской милиции, задержан телефонный хулиган. Его задержать помогла бдительная девушка, которая проявила гражданскую ответственность и сообщила необходимую информацию в правоохранительные органы. Подробности не сообщаются, однако стоит отметить, что все службы сработали оперативно, на этот момент подозреваемый находится в СИЗО КГБ. Эвакуация пассажиров подземки в подобной ситуации - стандартная практика. Главное - это жизни людей. Максимально оперативно сработали все профильные ведомства. Минсктранс вывел на улицы города дополнительные автобусы и троллейбусы. Главная задача была - решить проблему до часа пик, что и было сделано. Напомним, две ветки Минского метрополитена были остановлены без четверти три дня. Все пассажиры были эвакуированы, а на станции спустились сотрудники силовых служб. Минчанам пришлось выбирать маршруты наземного транспорта. Метро не работало чуть более трех часов.Минский горисполком приносит извинения всем минчанам и гостям белорусской столицы за неудобства из-за остановки метрополитена. Минская подземка заработала около шести вечера в обычном режиме.
26.02.2014 19:00

Как нам сообщили в минской милиции, задержан телефонный хулиган. Его задержать помогла бдительная девушка, которая проявила гражданскую ответственность и сообщила необходимую информацию в правоохранительные органы. Подробности не сообщаются, однако стоит отметить, что все службы сработали оперативно, на этот момент подозреваемый находится в СИЗО КГБ.

Как нам сообщили в минской милиции, задержан телефонный хулиган. Его задержать помогла бдительная девушка, которая проявила гражданскую ответственность и сообщила необходимую информацию в правоохранительные органы. Подробности не сообщаются, однако стоит отметить, что все службы сработали оперативно, на этот момент подозреваемый находится в СИЗО КГБ. Эвакуация пассажиров подземки в подобной ситуации - стандартная практика. Главное - это жизни людей. Максимально оперативно сработали все профильные ведомства. Минсктранс вывел на улицы города дополнительные автобусы и троллейбусы. Главная задача была - решить проблему до часа пик, что и было сделано. Напомним, две ветки Минского метрополитена были остановлены без четверти три дня. Все пассажиры были эвакуированы, а на станции спустились сотрудники силовых служб. Минчанам пришлось выбирать маршруты наземного транспорта. Метро не работало чуть более трех часов.

Минский горисполком приносит извинения всем минчанам и гостям белорусской столицы за неудобства из-за остановки метрополитена. Минская подземка заработала около шести вечера в обычном режиме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =