Столичная торговля готовится к празднованю Нового года

Рождественская ярмарка с глинтвейном возле Дворца спорта и елочные ярмарки. Столичная торговля готовится к празднованию Нового года и Рождества. По сравнению с прошлым годом количество праздничных акций, распродаж и ярмарок значительно увеличится. Магазины и рестораны в праздничные дни будут работать без выходных, а некоторые до шести часов утра. Сейчас объекты общественного питания принимают заказы на новогодние банкеты и фуршеты. Уже сегодня 80% процентов ресторанов и кафе забронированы. В Минске также пройдет 180 елочных ярмарок. Сергей Борисевич, начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома: Впервые будет проводиться международная ярмарка на площади возле Дворца спорта, где будут участвовать представители стран СНГ, Латвии, Литвы. Они представят свою продукцию, национальную кухню. Чтобы сдержать рост цен, в предновогодние дни пройдут акции, распродажи и скидки. В течение декабря в крупных универмагах будут организованы единые дни скидок размером 15 процентов.
24.11.2014 15:30

Рождественская ярмарка с глинтвейном  возле  Дворца спорта и  елочные ярмарки.


Рождественская ярмарка с глинтвейном возле Дворца спорта и елочные ярмарки. Столичная торговля готовится к празднованию Нового года и Рождества. По сравнению с прошлым годом количество праздничных акций, распродаж и ярмарок значительно увеличится. Магазины и рестораны в праздничные дни будут работать без выходных, а некоторые до шести часов утра. Сейчас объекты общественного питания принимают заказы на новогодние банкеты и фуршеты. Уже сегодня 80% процентов ресторанов и кафе забронированы. В Минске также пройдет 180 елочных ярмарок.


Сергей Борисевич, начальник главного управления потребительского рынка Мингорисполкома: Впервые будет проводиться международная ярмарка на площади возле Дворца спорта, где будут участвовать представители стран СНГ, Латвии, Литвы. Они представят свою продукцию, национальную кухню.



Чтобы сдержать рост цен, в предновогодние дни пройдут акции, распродажи и скидки. В течение декабря в крупных универмагах будут организованы единые дни скидок размером 15 процентов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =