Минск формирует единые подходы к капитальному ремонту жилья

Столичная система жилищно-коммунального хозяйства формирует единые для всего города подходы к выполнению капитальных ремонтов жилья. Как отметили сегодня на семинаре для руководителей ЖКХ всех районов Минска, кроме качества самих ремонтов, особое внимание - технике безопасности и охране работы самих рабочих. Также - это порядок во дворах. Плюс на каждом объекте обязательно должна быть информация о ходе выполнения работ, а также контакт в мессенджерах для общения с жителями домов. Отметим, в столице в следующем году капитально отремонтируют 508 жилых домов. Это на 10 процентов больше, чем в этом году.    
23.11.2018 15:16

Столичная система жилищно-коммунального хозяйства формирует единые для всего города подходы к выполнению капитальных ремонтов жилья. Как отметили сегодня на семинаре для руководителей ЖКХ всех районов Минска, кроме качества самих ремонтов, особое внимание - технике безопасности и охране работы самих рабочих. Также - это порядок во дворах. Плюс на каждом объекте обязательно должна быть информация о ходе выполнения работ, а также контакт в мессенджерах для общения с жителями домов.

Отметим, в столице в следующем году капитально отремонтируют 508 жилых домов. Это на 10 процентов больше, чем в этом году.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =