Столичная гостиница для животных расширяет список услуг

"Детский сад" и фитнес-центр для домашних питомцев - столичная гостиница для животных расширяет список услуг. К концу месяца здесь оборудуют и специальный тренировочный полигон для дрессировки собак. Курс будет проводить профессиональный кинолог. Кроме того, в необычном отеле домашние питомцы могут получить и медицинскую консультацию или лечение. Одновременно санаторий может обслуживать более 70 постояльцев. Здесь же есть закрытая и открытая площадки для выгула собак. Для постоянных клиентов разработана и специальная система скидок.
21.09.2016 15:27

"Детский сад" и фитнес-центр для домашних питомцев - столичная гостиница для животных расширяет список услуг. К концу месяца здесь оборудуют и специальный тренировочный полигон для дрессировки собак. Курс будет проводить профессиональный кинолог. Кроме того, в необычном отеле домашние питомцы могут получить и медицинскую консультацию или лечение.

Одновременно санаторий может обслуживать более 70 постояльцев. Здесь же есть закрытая и открытая площадки для выгула собак. Для постоянных клиентов разработана и специальная система скидок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =