Столичная ГАИ в Радуницу будет работать в усиленном режиме

Для обеспечения безопасности дорожного движения инспекторы будут дежурить у мест поминовения всех усопших. Завтра подъезд к самому большому кладбищу - Северному - будет изменен. Там движение станет односторонним в направлении дороги Минск – Мядель. Автоинспекторы просят обратить внимание водителей на временные знаки. На территории Чижовского кладбища парковка автомобилей заработает на участке поля у центрального входа. В районе кладбища будет снижена скорость по МКАД до 50 км/ч. Для организации резервной стоянки будет закрыта ул. Уборевича от ул. Ташкентской до съезда на МКАД. Также ограничат скорость на проспекте Независимости близ Московского кладбища до 40 км/ч, здесь заработает стоянка. Организуют парковку по улице Всехсвятской и Кульман, а на участке Богдановича - Кропоткина движение будет запрещено. На границе уже третий день работают упрощенные пункты пропуска. Чтобы воспользоваться ими, при себе необходимо иметь паспорт с визой сопредельного государства. Также сегодня и завтра можно посетить захоронения родственников на территории отчуждений Гомельской области. 
20.04.2015 00:00

Для обеспечения безопасности дорожного движения инспекторы будут дежурить у мест поминовения всех усопших. Завтра подъезд к самому большому кладбищу - Северному - будет изменен. Там движение станет односторонним в направлении дороги Минск – Мядель. Автоинспекторы просят обратить внимание водителей на временные знаки. На территории Чижовского кладбища парковка автомобилей заработает на участке поля у центрального входа. В районе кладбища будет снижена скорость по МКАД до 50 км/ч. Для организации резервной стоянки будет закрыта ул. Уборевича от ул. Ташкентской до съезда на МКАД. Также ограничат скорость на проспекте Независимости близ Московского кладбища до 40 км/ч, здесь заработает стоянка. Организуют парковку по улице Всехсвятской и Кульман, а на участке Богдановича - Кропоткина движение будет запрещено.

На границе уже третий день работают упрощенные пункты пропуска. Чтобы воспользоваться ими, при себе необходимо иметь паспорт с визой сопредельного государства. Также сегодня и завтра можно посетить захоронения родственников на территории отчуждений Гомельской области. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =