Стипендии и денежные премии будут выплачены 77 победителям международных олимпиад и конкурсов

Согласно распоряжению Главы государства, из них 19 человек получат специальный нагрудный знак лауреата спецфонда Президента по поддержке одаренных учащихся и студентов. Премиями поощрены и более 160 педагогов. Дополнительно будут выделены средства четырем научно-техническим молодежным объединениям. Среди них техническая академия Минского государственного дворца детей и молодежи, научно-исследовательские лаборатории "Биофизика и клеточные технологии" БГУ и "Флора и растительность" Гомельского госуниверситета имени Франциска Скорины, студенческое бюро "Водное и коммунальное хозяйство" БНТУ.
07.01.2020 09:07
Согласно распоряжению Главы государства, из них 19 человек получат специальный нагрудный знак лауреата спецфонда Президента по поддержке одаренных учащихся и студентов. Премиями поощрены и более 160 педагогов.

Дополнительно будут выделены средства четырем научно-техническим молодежным объединениям. Среди них техническая академия Минского государственного дворца детей и молодежи, научно-исследовательские лаборатории "Биофизика и клеточные технологии" БГУ и "Флора и растительность" Гомельского госуниверситета имени Франциска Скорины, студенческое бюро "Водное и коммунальное хозяйство" БНТУ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =