Стихийную торговлю преобразуют в мини-рынки

Так будут бороться с нелегальной продажей у метро. Первый мини-рынок организуют на площадке у Тракторного завода, где собираются нелегальные продавцы. Если это поможет снизить количество стихийных рынков, такие мини-ярмарки откроют и в остальных районах столицы. Кстати, только за три месяца составлено более полутысячи протоколов на нелегальных продавцов. Такой категории граждан разрешается бесплатно реализовывать на ярмарках до двадцати килограммов сельскохозяйственной продукции. Ежедневно этой возможностью могут пользоваться почти 500 человек. 200 мест уже заняты.
12.06.2015 15:24

Так будут бороться с нелегальной продажей у метро. Первый мини-рынок организуют на площадке у Тракторного завода, где собираются нелегальные продавцы. Если это поможет снизить количество стихийных рынков, такие мини-ярмарки откроют и в остальных районах столицы. Кстати, только за три месяца составлено более полутысячи протоколов на нелегальных продавцов.

Такой категории граждан разрешается бесплатно реализовывать на ярмарках до двадцати килограммов сельскохозяйственной продукции. Ежедневно этой возможностью могут пользоваться почти 500 человек. 200 мест уже заняты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =