Ставку на производство из натуральных материалов делает Беллегпром

Более 500 моделей представили в школьной коллекции. Обновили фасон и палитру с учетом модных тенденций, расширили и размерный ряд. Гид по стилю составила Светлана Чернова. Новая коллекция школьной формы  рождалась символично - 9 месяцев На этой фабрике новая коллекция школьной формы - это около двух сотен моделей для мальчиков и девочек - рождалась символично - 9 месяцев. В помощь швеям здесь высокотехнологичное оборудование. Это устройство называется раскройный комплекс. На рабочую поверхность кладется ткань, сверху покрывается бумажными лекалами и все это плотно прижимается при помощи вакуума. Далее машина при помощи лазера считывает лекала и разрезает ткань. Таким образом, за 5-6 минут можно получить сотню будущих жакетов, брюк или платьев. Обновлен и размерный ряд - появилась школьная форма "плюс сайз". Не только практичных, приятных телу - ряд моделей из вискозы, но и, разумеется, современных. Например, в этом году коллекция для девочек пополнилась впервые юбками плиссе из шифона. У маленьких модников же традиционно в почете комбинированный джемпер или безрукавка со вставными элементами деловой сорочки. Обновлен и размерный ряд - появилась школьная форма "плюс сайз". В этой семье подготовку к 1 сентября традиционно начинают заранее. В первую очередь - самое ответственное: выбор школьной формы. Дети основательно подбирают луки, а родители решают задачу со звездочкой, учитывая соотношение цена - качество - комфорт и обязательно пожелания всех мальчишек и девчонок семьи. С 1 по 9 класс! Спорт-шик, романтизм или классика - Беллегпром представил новые коллекции школьной формы. "Сухую" строгость разбавили легкостью и оригинальностью, при этом не нарушая границы дресс-кода. Школьные базары  начнут свою работу с 1 августа. Не только школьную форму, но и канцтовары, сумки и ранцы можно будет совсем скоро приобрести и на традиционных школьных базарах. Свою работу они начнут с 1 августа. Виолетта Брезовская,  начальник управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси: "В настоящее время у нас в стране планировано провести более 500 школьных базаров. Это примерно на уровне прошлого года. На сегодняшний день у нас в организациях торговли представлен широкий ассортимент школьной одежды для мальчиков и для девочек. Это порядка более 500 моделей, более 200 моделей обуви, более 100 моделей рюкзаков, ранцев, сумочек". На любой вкус и кошелек. Деловой наряд вместе с обувью для учеников младших классов в этом сезоне стоит от 150 до 480 рублей, для старшеклассников чуть дороже - до 580. Впрочем, до старта учебного года еще чуть более месяца, так что, время найти свой индивидуальный школьный лук еще есть. 
26.07.2019 21:33

Более 500 моделей представили в школьной коллекции. Обновили фасон и палитру с учетом модных тенденций, расширили и размерный ряд. Гид по стилю составила Светлана Чернова.


Новая коллекция школьной формы  рождалась символично - 9 месяцев

На этой фабрике новая коллекция школьной формы - это около двух сотен моделей для мальчиков и девочек - рождалась символично - 9 месяцев. В помощь швеям здесь высокотехнологичное оборудование.
Это устройство называется раскройный комплекс. На рабочую поверхность кладется ткань, сверху покрывается бумажными лекалами и все это плотно прижимается при помощи вакуума. Далее машина при помощи лазера считывает лекала и разрезает ткань. Таким образом, за 5-6 минут можно получить сотню будущих жакетов, брюк или платьев.

Новая коллекция школьной формы

Обновлен и размерный ряд - появилась школьная форма "плюс сайз".

Не только практичных, приятных телу - ряд моделей из вискозы, но и, разумеется, современных. Например, в этом году коллекция для девочек пополнилась впервые юбками плиссе из шифона. У маленьких модников же традиционно в почете комбинированный джемпер или безрукавка со вставными элементами деловой сорочки. Обновлен и размерный ряд - появилась школьная форма "плюс сайз".
В этой семье подготовку к 1 сентября традиционно начинают заранее. В первую очередь - самое ответственное: выбор школьной формы. Дети основательно подбирают луки, а родители решают задачу со звездочкой, учитывая соотношение цена - качество - комфорт и обязательно пожелания всех мальчишек и девчонок семьи. С 1 по 9 класс!
Спорт-шик, романтизм или классика - Беллегпром представил новые коллекции школьной формы. "Сухую" строгость разбавили легкостью и оригинальностью, при этом не нарушая границы дресс-кода.

Школьные базары  начнут свою работу с 1 августа.

Школьные базары начнут работу 1 августа

Не только школьную форму, но и канцтовары, сумки и ранцы можно будет совсем скоро приобрести и на традиционных школьных базарах. Свою работу они начнут с 1 августа.

Виолетта Брезовская,  начальник управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси: "В настоящее время у нас в стране планировано провести более 500 школьных базаров. Это примерно на уровне прошлого года. На сегодняшний день у нас в организациях торговли представлен широкий ассортимент школьной одежды для мальчиков и для девочек. Это порядка более 500 моделей, более 200 моделей обуви, более 100 моделей рюкзаков, ранцев, сумочек".

На любой вкус и кошелек. Деловой наряд вместе с обувью для учеников младших классов в этом сезоне стоит от 150 до 480 рублей, для старшеклассников чуть дороже - до 580. Впрочем, до старта учебного года еще чуть более месяца, так что, время найти свой индивидуальный школьный лук еще есть. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =