Расходы на оказание коммунальных услуг в столице в этом году должны снизиться на 10 %. При этом качество работ выйдет на новый уровень. В первую очередь ставка на экономию топливно-энергетических ресурсов и подготовку высококвалифицированных кадров. В этом году в Минске начали выпускать узкопрофильных специалистов - это хаус-мастера, которые имеют сразу несколько специальностей. Как отмечают коммунальники, реформа в Минске повысила конкуренцию среди клининговых компаний, выросло и качество услуг. Опыт столицы в этом году будут перенимать и областные центры.
20.02.2017 15:15

Расходы на оказание коммунальных услуг в столице в этом году должны снизиться на 10 %. При этом качество работ выйдет на новый уровень. В первую очередь ставка на экономию топливно-энергетических ресурсов и подготовку высококвалифицированных кадров. В этом году в Минске начали выпускать узкопрофильных специалистов - это хаус-мастера, которые имеют сразу несколько специальностей.

Как отмечают коммунальники, реформа в Минске повысила конкуренцию среди клининговых компаний, выросло и качество услуг. Опыт столицы в этом году будут перенимать и областные центры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =