Движение транспорта в центре Минска ограничено

Стас Липский на связи с крыши гостиницы "Планета". Стас, а ты уже запостил селфи с хештегом #мыБеларусь? Да, друзья! Фото сделал, считаю теперь, что на еще один шаг я стал ближе к празднику. К слову, о расстоянии. Напоминаем: движение транспорта в центре Минска ограничено, а именно с 5 утра полностью улица Стариновская перекрыта. Поэтапно проезд перекроют по пути хода техники. До окончания утренних мероприятий движение ограничено на проспектах Машерова, Независимости и Победителей, улицах Мельникайте и Гвардейской. В связи с возвращением боевых машин к местам дислокации после парада перекроют проспекты Машерова, Независимости, Победителей, улицы Тимирязева, Саперов, Орловскую, Сурганова, Основателей и Стариновскую. Поэтому тем, кто будет добираться до района центральных торжеств на личном автомобиле, попрошу свой маршрут проезда продумать заранее. Напоминаю, метро сегодня, в День Независимости, работает с 5 утра и до двух ночи. А сейчас комментирую картину, которая раскрывается передо мной отсюда, с высоты 50 метров. Вижу, гостей с каждой минутой все больше, и это вдохновляет меня, может, даже и окрыляет, с нетерпением жду начала парада. Очень интересно, как себя буду чувствовать, находясь ближе всех к авиатехнике, которая добавит празднику особый колорит. Пункты досмотра работают оперативно, рядом с ними, кстати, расположены камеры хранения. Все меньше и меньше времени остается до столь ожидаемого всеми нами действа, и это ожидание здесь витает в воздухе повсюду.  
03.07.2017 08:47

Стас Липский на связи с крыши гостиницы "Планета". Стас, а ты уже запостил селфи с хештегом #мыБеларусь?

Да, друзья! Фото сделал, считаю теперь, что на еще один шаг я стал ближе к празднику. К слову, о расстоянии. Напоминаем: движение транспорта в центре Минска ограничено, а именно с 5 утра полностью улица Стариновская перекрыта. Поэтапно проезд перекроют по пути хода техники. До окончания утренних мероприятий движение ограничено на проспектах Машерова, Независимости и Победителей, улицах Мельникайте и Гвардейской. В связи с возвращением боевых машин к местам дислокации после парада перекроют проспекты Машерова, Независимости, Победителей, улицы Тимирязева, Саперов, Орловскую, Сурганова, Основателей и Стариновскую. Поэтому тем, кто будет добираться до района центральных торжеств на личном автомобиле, попрошу свой маршрут проезда продумать заранее. Напоминаю, метро сегодня, в День Независимости, работает с 5 утра и до двух ночи.

А сейчас комментирую картину, которая раскрывается передо мной отсюда, с высоты 50 метров. Вижу, гостей с каждой минутой все больше, и это вдохновляет меня, может, даже и окрыляет, с нетерпением жду начала парада. Очень интересно, как себя буду чувствовать, находясь ближе всех к авиатехнике, которая добавит празднику особый колорит. Пункты досмотра работают оперативно, рядом с ними, кстати, расположены камеры хранения. Все меньше и меньше времени остается до столь ожидаемого всеми нами действа, и это ожидание здесь витает в воздухе повсюду.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =