Старые традиции ежегодно возрождают в областном кадетском училище

Погрузиться в атмосферу классических праздников и закружиться в танце. Старые традиции ежегодно возрождают в областном кадетском училище. Сегодня там проводили большой новогодний бал. К нему кадеты несколько месяцев старательно разучивали полонез, мазурку и другие стародавние танцы. Королем праздника по традиции стал кадетский вальс. Во время бала кадеты узнали и о традициях стародавних светских игр - для юных танцоров также проводили мастер-классы. Кроме того, воспитанники накануне праздника получили новогодние подарки.
22.12.2017 18:02

Погрузиться в атмосферу классических праздников и закружиться в танце. Старые традиции ежегодно возрождают в областном кадетском училище. Сегодня там проводили большой новогодний бал. К нему кадеты несколько месяцев старательно разучивали полонез, мазурку и другие стародавние танцы. Королем праздника по традиции стал кадетский вальс.

Во время бала кадеты узнали и о традициях стародавних светских игр - для юных танцоров также проводили мастер-классы. Кроме того, воспитанники накануне праздника получили новогодние подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =