Стартуют продажи новой книги под редакцией экономиста и дипломата Кирилла Рудого

Как ускорить экономический рост страны неэкономическими мерами. Впервые взглянуть на финансовые проблемы через культурную основу предлагает посол Беларуси в Китае и коллектив соавторов. Сегодня стартуют продажи новой книги под редакцией экономиста и дипломата Кирилла Рудого. Издание взяло за основу различные исследования социологов. Презентация прошла в конце минувшей недели на "Кастрычніцкім" эканамічным форуме. Это уже вторая книга экс-помощника Президента. Первая - «Финансовая диета», которая увидела свет в прошлом году, стала одной из самых продаваемых в разделе бизнес-литературы и спровоцировала ряд дискуссий о будущем страны и дальнейшем ее развитии. В новом издании группа авторов - это экономисты, социологи и юристы - рассуждают, почему не всегда экономика развивается по рациональным законам, а иногда прибегает к правилам бессознательного поведения. Почему Кирилл Рудый называет прошедшее столетие потерянным, как русская революция 100 лет назад отразилась на белорусской экономике дня сегодняшнего и какие страхи тормозят развитие. «Главный эфир» пообщался с авторами книги. Подробности - в воскресенье.
07.11.2017 21:18

Как ускорить экономический рост страны неэкономическими мерами. Впервые взглянуть на финансовые проблемы через культурную основу предлагает посол Беларуси в Китае и коллектив соавторов.

Сегодня стартуют продажи новой книги под редакцией экономиста и дипломата Кирилла Рудого. Издание взяло за основу различные исследования социологов. Презентация прошла в конце минувшей недели на "Кастрычніцкім" эканамічным форуме. Это уже вторая книга экс-помощника Президента. Первая - «Финансовая диета», которая увидела свет в прошлом году, стала одной из самых продаваемых в разделе бизнес-литературы и спровоцировала ряд дискуссий о будущем страны и дальнейшем ее развитии. В новом издании группа авторов - это экономисты, социологи и юристы - рассуждают, почему не всегда экономика развивается по рациональным законам, а иногда прибегает к правилам бессознательного поведения.

Почему Кирилл Рудый называет прошедшее столетие потерянным, как русская революция 100 лет назад отразилась на белорусской экономике дня сегодняшнего и какие страхи тормозят развитие. «Главный эфир» пообщался с авторами книги. Подробности - в воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =