Стартовала благотворительная акция "В школу с добрым сердцем"

Со школьными ярмарками стартовала и благотворительная акция "В школу с добрым сердцем". Волонтерские отряды БРСМ организовали сбор канцтоваров, школьных и спортивных принадлежностей. Вещи к новому учебному году передадут многодетным или неполным семьям, помогут и детским интернатным учреждениям. Присоединиться к хорошему делу может каждый - нужные подарки можно оставить в специальных коробках. Их установили во всех уголках центрального региона, одна из них находится в Борисове. Сейчас волонтерское движение "Доброе сердце" насчитывает почти 38 тысяч юношей и девушек. Сбор необходимых принадлежностей продлится до 3 сентября. Читайте также: В центре безопасности в Заславле объяснят правила поведения в экстренных ситуациях в новом формате В Минске появляются новые площадки для игры в городки
03.08.2021 18:10

Со школьными ярмарками стартовала и благотворительная акция "В школу с добрым сердцем". Волонтерские отряды БРСМ организовали сбор канцтоваров, школьных и спортивных принадлежностей. Вещи к новому учебному году передадут многодетным или неполным семьям, помогут и детским интернатным учреждениям. Присоединиться к хорошему делу может каждый - нужные подарки можно оставить в специальных коробках. Их установили во всех уголках центрального региона, одна из них находится в Борисове.

Сейчас волонтерское движение "Доброе сердце" насчитывает почти 38 тысяч юношей и девушек. Сбор необходимых принадлежностей продлится до 3 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =