Стартовала акция по продаже товаров легкой промышленности предприятий Минской области

Сегодня в одном из крупнейших ретейлеров страны стартовала акция по продаже товаров легкой промышленности предприятий Минской области. Покупателям представлен широкий ассортимент трикотажных изделий - платья, белье, куртки и многое другое. Кстати, цены снижены на 20 процентов. По словам организаторов, такая распродажа поможет производителям одежды изучить спрос и пожелания покупателей. Сегодня в центральном регионе работают три предприятия по выпуску трикотажных изделий. Приобрести трикотаж по сниженным ценам можно до 8 июля. Такие распродажи пройдут и в других крупных торговых сетях города.
17.06.2015 15:28

Сегодня в одном из крупнейших ретейлеров страны стартовала акция по продаже товаров легкой промышленности предприятий Минской области. Покупателям представлен широкий ассортимент трикотажных изделий - платья, белье, куртки и многое другое. Кстати, цены снижены на 20 процентов. По словам организаторов, такая распродажа поможет производителям одежды изучить спрос и пожелания покупателей. Сегодня в центральном регионе работают три предприятия по выпуску трикотажных изделий.

Приобрести трикотаж по сниженным ценам можно до 8 июля. Такие распродажи пройдут и в других крупных торговых сетях города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =