Стартовал юбилейный - 40-й тур игры "Удача в придачу" от Евроопт

Уже через две недели будут разыграны 200 крупных денежных призов на сумму тысяча рублей каждый. А самым удачливым достанутся 3 стильных автомобиля марки Hyundai Creta. И, конечно же, юбилейная - 20 - квартира от Евроопт в респектабельном районе Минска по адресу Мястровская, 3. Легко ли выиграть призы от Евроопт Ксения Лебедева узнала у победителей 39-го тура. В 39-м туре призы разыграли известные персоны белорусской эстрады, а счастливого обладателя 19-й квартиры в Минске определили гости из Германии - джазовая группа De-Phazz. В беседе они отметили, что у них в стране такой игры пока нет. Однако выразили надежду, что торговые сети все же запустят что-то подобное и в Германии. Квартиру в столице с видом на "Минск-Арену" выиграла Галина Радюк из Слонима. Кстати, это уже не первые апартаменты, разыгранные Еврооптом по адресу Мястровская, 4, так что соседями у семьи Радюк будут удачливые люди. Интересно, что внедорожники марки Hyundai Creta в этом туре достались жителям Гомельской области. Красный — Вере Власенко из Гомеля. Удачу доставили на дом. И это уже девятая машина, которую выиграли покупатели интернет-гипермаркетов холдинга "Евроопт". Синий авто достался Виталию Минькову из Гомеля. Однако ключи ему вручат позже, сейчас мужчина на отдыхе за пределами страны. А вот Сергей Козлов сегодня уехал в деревню Березки на новеньком серебристом внедорожнике. Разыграли и 200 крупных денежных призов от Евроопта по одной тысяче белорусских рублей каждый. Победители приглашены для награждения во Дворец Республики. Удачливых покупателей ждет праздничный фуршет и концерт. А 40-й тур игры уже стартовал. Теперь, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды. С 12 августа в Беларуси началась игра "Удача в придачу - 2!" с возможностью моментального выигрыша. За каждые 10 белорусских рублей, потраченных в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Стерев защитный слой в соответствующем поле, можно выиграть шоколад, кофе, а также сертификаты для покупок на 10 или 100 белорусских рублей. В случае выигрыша забрать свой приз можно прямо в магазине. 
14.08.2017 21:18

Уже через две недели будут разыграны 200 крупных денежных призов на сумму тысяча рублей каждый. А самым удачливым достанутся 3 стильных автомобиля марки Hyundai Creta. И, конечно же, юбилейная - 20 - квартира от Евроопт в респектабельном районе Минска по адресу Мястровская, 3.

Легко ли выиграть призы от Евроопт Ксения Лебедева узнала у победителей 39-го тура. В 39-м туре призы разыграли известные персоны белорусской эстрады, а счастливого обладателя 19-й квартиры в Минске определили гости из Германии - джазовая группа De-Phazz. В беседе они отметили, что у них в стране такой игры пока нет. Однако выразили надежду, что торговые сети все же запустят что-то подобное и в Германии.

Квартиру в столице с видом на "Минск-Арену" выиграла Галина Радюк из Слонима. Кстати, это уже не первые апартаменты, разыгранные Еврооптом по адресу Мястровская, 4, так что соседями у семьи Радюк будут удачливые люди.

Интересно, что внедорожники марки Hyundai Creta в этом туре достались жителям Гомельской области. Красный — Вере Власенко из Гомеля. Удачу доставили на дом. И это уже девятая машина, которую выиграли покупатели интернет-гипермаркетов холдинга "Евроопт".

Синий авто достался Виталию Минькову из Гомеля. Однако ключи ему вручат позже, сейчас мужчина на отдыхе за пределами страны. А вот Сергей Козлов сегодня уехал в деревню Березки на новеньком серебристом внедорожнике.

Разыграли и 200 крупных денежных призов от Евроопта по одной тысяче белорусских рублей каждый. Победители приглашены для награждения во Дворец Республики. Удачливых покупателей ждет праздничный фуршет и концерт. А 40-й тур игры уже стартовал.

Теперь, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды. С 12 августа в Беларуси началась игра "Удача в придачу - 2!" с возможностью моментального выигрыша. За каждые 10 белорусских рублей, потраченных в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Стерев защитный слой в соответствующем поле, можно выиграть шоколад, кофе, а также сертификаты для покупок на 10 или 100 белорусских рублей. В случае выигрыша забрать свой приз можно прямо в магазине. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =