Стартовал второй тур имиджевого проекта Белорусского радио "Маладыя таленты Беларусі"

В Минске стартовал второй тур имиджевого проекта Первого национального канала Белорусского радио  "Маладыя таленты Беларусі". Уже сегодня в Большой студии Дома радио пройдут живые прослушивания конкурсантов. Поскольку в этом году количество заявок на музыкальный форум бьет рекорды, свои силы пробуют 211 полуфиналистов, радиопрослушивание разделят на два дня. Имя триумфатора и лауреатов узнаем не позднее 2 мая.  Обладателю Гран-при будет предоставлено право активной ротации в эфире Первого канала Белорусского радио. Татьяна Якушева, автор республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі": "Каждый год мы что-то привносим новое в наш конкурс. В этом году мы решили, что в третьем туре обязательным произведением для исполнителей в номинациях "Эстрадный вокал"  и "Наследие"  будет песня,  посвящение малой родине. Я думаю, что это немножко будет способствовать появлению новых интересных произведений на патриотическую тему". Конкурс не ограничивается только живыми выступлениями финалистов, он имеет эфирное продолжение. Слушателей ждет знакомство с участниками республиканского творческого форума. Каждую неделю  в воскресном эфире Первого канала Белорусского радио передача с одноименным названием "Маладыя таленты Беларусі".
15.04.2019 07:00
В Минске стартовал второй тур имиджевого проекта Первого национального канала Белорусского радио  "Маладыя таленты Беларусі". Уже сегодня в Большой студии Дома радио пройдут живые прослушивания конкурсантов. Поскольку в этом году количество заявок на музыкальный форум бьет рекорды, свои силы пробуют 211 полуфиналистов, радиопрослушивание разделят на два дня. Имя триумфатора и лауреатов узнаем не позднее 2 мая.  Обладателю Гран-при будет предоставлено право активной ротации в эфире Первого канала Белорусского радио.

Татьяна Якушева, автор республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі": "Каждый год мы что-то привносим новое в наш конкурс. В этом году мы решили, что в третьем туре обязательным произведением для исполнителей в номинациях "Эстрадный вокал"  и "Наследие"  будет песня,  посвящение малой родине. Я думаю, что это немножко будет способствовать появлению новых интересных произведений на патриотическую тему".

Конкурс не ограничивается только живыми выступлениями финалистов, он имеет эфирное продолжение. Слушателей ждет знакомство с участниками республиканского творческого форума. Каждую неделю  в воскресном эфире Первого канала Белорусского радио передача с одноименным названием "Маладыя таленты Беларусі".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =