Стартовал слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения

Более 200 участников собрал сегодня 43-й слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Открытие праздника стартовало возле стелы "Минск - город-герой". За звание лучших знатоков правил дорожного движения в этом году борются семь команд из всех регионов страны, а также гости из России и Казахстана. В течение четырех дней юидовцы будут соревноваться в знании ПДД, оказании первой медицинской помощи и фигурной езде на велосипеде. На суд жюри команды представляют стенгазету и агитационно-художественные миниатюры. Напомним, до 5 июня ГАИ страны проводит специальное комплексное мероприятие "Внимание: дети". Акция приурочена к началу каникул у школьников. Инспекторы напоминают: во время акции водителям необходимо двигаться с включенным светом фар.
26.05.2015 18:55

Более 200 участников собрал сегодня 43-й слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Открытие праздника стартовало возле стелы "Минск - город-герой". За звание лучших знатоков правил дорожного движения в этом году борются семь команд из всех регионов страны, а также гости из России и Казахстана. В течение четырех дней юидовцы будут соревноваться в знании ПДД, оказании первой медицинской помощи и фигурной езде на велосипеде. На суд жюри команды представляют стенгазету и агитационно-художественные миниатюры.

Напомним, до 5 июня ГАИ страны проводит специальное комплексное мероприятие "Внимание: дети". Акция приурочена к началу каникул у школьников. Инспекторы напоминают: во время акции водителям необходимо двигаться с включенным светом фар.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =