Стартовал поэтический марафон к 100-летию БГУ

Поэтический марафон к 100-летию вуза. Абитуриенты, студенты, сотрудники и выпускники разных лет могут  поздравить Белгосуниверситет в формате  видеооткрыток. Для этого необходимо прочитать на камеру стихотворение, посвященное БГУ, собственного сочинения или уже написанное.  Анастасия Евтушкевич, студентка филологического факультета БГУ: "На сайте БГУ, на сайте филологического факультета, есть пост, где написана вся подробная информация и также прикреплена Google-форма, там есть почта, на которой можно задавать вопросы. Мы проводим съемку сами, те, кто находится в городе Минске, согласовываем дату, время, сами проводим монтаж. Те, кто находится за рубежом или в отдаленных уголках Беларуси, мы ждем ваши видеоролики". Поэтические ролики разместят в социальных сетях и будут транслировать до октября, когда и состоится кульминация празднования векового юбилея вуза.
06.04.2021 12:13
Поэтический марафон к 100-летию вуза. Абитуриенты, студенты, сотрудники и выпускники разных лет могут  поздравить Белгосуниверситет в формате  видеооткрыток. Для этого необходимо прочитать на камеру стихотворение, посвященное БГУ, собственного сочинения или уже написанное. 

Анастасия Евтушкевич, студентка филологического факультета БГУ: "На сайте БГУ, на сайте филологического факультета, есть пост, где написана вся подробная информация и также прикреплена Google-форма, там есть почта, на которой можно задавать вопросы. Мы проводим съемку сами, те, кто находится в городе Минске, согласовываем дату, время, сами проводим монтаж. Те, кто находится за рубежом или в отдаленных уголках Беларуси, мы ждем ваши видеоролики".

Поэтические ролики разместят в социальных сетях и будут транслировать до октября, когда и состоится кульминация празднования векового юбилея вуза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =